Состоялось праздничное богослужение в Свято-Никольском храме мкр-на «Горка»

В неделю 2-ю Великого поста, состоялось праздничное богослужение в Свято-Никольском храме мкр-на "Горка"

8 марта, в неделю 2-ю Великого поста, состоялось праздничное богослужение в Свято-Никольском храме мкр-на «Горка».

За богослужением молился митрополит Ижевский и Удмуртский Николай.

28 февраля сего года, в номинации «Просвещение», настоятель храма Святителя и Чудотворца Николая, руководитель епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями, председатель епархиальной комиссии по канонизации святых, священник Георгий Харин стал победителем премии общественного признания «Человек города».

Владыка Николай высоко оценил труды настоятеля храма во благо Святой Церкви.

После богослужения митрополит Николай поблагодарил всех присутствующих, особо отметив вклад во благо Святой Церкви Кирилла Владимировича Журавлева, наградив его орденом прп. Сергия Радонежского I-ой степени.

Пресс-служба Ижевской епархии.