Соболезнование по поводу кончины протоиерея Игоря Зорина, от Можгинского благочинияБлагочинный, клир, причт и пасомые Можгинского благочинного округа Сарапульской и Можгинской епархии Удмуртской митрополии выражают глубочайшие соболезнования близким, родным, духовным чадам и прихожанам Свято-Иоанновского храма поселка Ува Удмуртской Республики, по поводу скоропостижной кончины благочинного Увинского округа, настоятеля Свято-Иоанновского храма поселка Ува Удмуртской Республики протоиерея Игоря Зорина.

Отец Игорь Зорин был самым, что ни наесть, замечательным и умудренным пастырским опытом священнослужителем!

За свою долголетнюю пастырскую жизнь и служение в спасительном лоне Матери Церкви Христовой, отец Игорь смог снискать всепоглощающую глубину почтения и уважения от многочисленных людей, как верующих, так и неверующих, людей иных вероисповедных толков.

В годы учебы в Одесской Духовной Семинарии, молодой раб Божий Игорь Зорин получил блестящее духовное образование, которое в будущем дало добрые благодатные плоды, приведя многих людей к Православной Вере.

На Увинской земле, где отцу Игорю было суждено прослужить свои последние годы, батюшкой было выполнено довольно немалое количество трудов во Славу Христову.

В эти светлые пасхальные дни, наша скромная мерность призывает всех верующих христиан православных вознести о душе новопреставленного протоиерея Игоря самые горячие, самые искренние заупокойные молитвы.

Вечная память! Достоблаженный покой!

Благочинный Можгинского округа Сарапульской и Можгинской епархии Удмуртской митрополии, настоятель Свято-Михаило-Архангельского собора города Можги архимандрит Вениамин (Крюков),