Проведена встреча призывников и руководителя епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами28 мая в центральном сборочном пункте военкомата г. Ижевска прошла очередная еженедельная встреча призывников с руководителем епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами, священником Георгием Хариным.

На встрече отец Георгий побеседовал с призывниками, поднял их морально-нравственный дух перед предстоящими испытаниями. В ходе беседы  батюшка сделал особенный акцент на том, что будущих солдат ждет большая ответственность служения Родине.

После состоявшейся беседы, все желающие были приглашены в молитвенную комнату, которая  уже более трех лет действует на территории центрального сборочного пункта.

Также в этот день каждый крещенный призывник, не имеющий крестика, мог его получить. А те из призывников, кто не был крещен, имел возможность принять таинство крещения в молитвенной комнате.

Пресс-служба Ижевской и Удмуртской епархии