Состоялось приведение к Присяге сотрудников МВД по УР

Состоялось приведение к Присяге сотрудников МВД по УР7 мая по благословению Преосвященнейшего Викторина епископа Ижевского и Удмуртского руководитель Епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Георгий Харин принял участие в церемонии приведения к присяге сотрудников МВД по УР.

Принесение присяги состоялась на территории мемориала «Вечный огонь» в присутствии ветеранов ВОв и тружеников тыла.

От лица правящего Архиерея священник поздравил ветеранов с приближающимся праздником Победы и пожелал молодым сотрудникам пронести слова присяги в своей душе через всю жизнь. Завершилась церемония возложением венков и цветов к памятнику Неизвестному солдату и дружеским общением с сотрудниками и ветеранами.

Пресс-служба Ижевской епархии.