Состоится очередная смена «Детской православной академии»

Состоится очередная смена "Детской православной академии"С 17 по 22 июня 2015 года на базе школы-интерната для слабовидящих детей (с. Якшур-Бодья. ул. Пушиной, д.75, за зданием администрации) пройдет 10-я лагерная смена «Детской православной академии».

К участию в смене приглашаются  воспитанники воскресных школ г. Ижевска и Удмуртской Республики в возрасте 10-16 лет (по 3-4 человека  от школы).
Организатор смены – Республиканская Общественная Организация «Православная молодежь Удмуртии».
Смена под названием «Там русский дух» будет посвящена темам: Крещение Руси, 70-летие Победы, юбилей лагеря.
Программа смены включает в себя дискуссионный клуб,  творческий вечер, бал, паломническую поездку, спортивные мероприятия, беседы со священником, участие в Богослужении и др.
В рамках Академии будут проводиться обучающие занятия по хоровому пению, православной журналистике, изобразительному искусству, истории.
Одно из центральных мероприятий смены —  интеллектуальная игра «Познай истину». В игру будут включены вопросы на знание Священного Писания Ветхого и Нового Заветов.
По возникающим  вопросам  Вы можете обратиться к  руководителю смены Шушковой Майе Сергеевне по телефону 89128510800, либо по электронному адресу maya0701@yandex.ru. Заявки от воскресных школ принимаются до 9 июня включительно по вышеуказанному электронному адресу.
Работает на Prihod.ru при поддержке ORTOX.RU [Войти]
Перейти к верхней панели