Состоялась встреча и знакомство нового настоятеля прихода Царственных мучеников г. Ижевска протоиерея Сергия Шермана с Главой Индустриального района г. Ижевска

2 июня в администрации Индустриального района состоялась встреча и знакомство нового настоятеля прихода Царственных мучеников г. Ижевска протоиерея Сергия Шермана с Главой Индустриального района г. Ижевска Зайцевой Любовью Евлампиевной.
В ходе беседы обсуждались вопросы взаимодействия РПЦ и администрации в канун праздников — Дня Семьи Любви и Верности посвященного памяти св. блгвв. князей Петра и Февронии Муромских и совместной организации праздника «Крещение Руси». В этом году мы отмечаем 1000-летие преставления крестителя Руси, святого равноапостольного князя Владимира. Были найдены возможные точки взаимодействия в культурной, социальной, образовательной сферах.
В ознаменование успешного сотрудничества протоиерей Сергий Шерман преподнес Главе Индустриального района в дар икону Царственных мучеников.

По материалам прихода храма Царственных мучеников г. Ижевска