В День памяти и скорби прошла церемония возложения цветов к Монументу боевой и трудовой славы

22 июня 2015 года, в День памяти и скорби, в 74-ю годовщину начала Великой Отечественной войны, в Ижевске в сквере Победы прошла церемония возложения цветов к Монументу боевой и трудовой славы, посвящённому подвигу трудящихся Удмуртии в годы Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов.

В торжественной церемонии приняли участие руководители органов власти Удмуртской Республики, ветераны войны и труда, депутаты Государственного Совета, представители трудовых коллективов и общественности.

В мероприятии приняла участие делегация Ижевской епархии во главе с митрополитом Ижевским и Удмуртским Викторином.

После минуты молчания в память о погибших на фронтах войны участники митинга возложили цветы к монументу.