Архиерейское богослуженик в праздник Казанской иконы Божией Матери

21 июля 2015 года, в праздник явления иконы Пресвятой Богородицы во граде Казани, митрополит Ижевский и Удмуртский Викторин совершил Божественную литургию в храме Казанской иконы Божией Матери с. Можга Можгинского района.

Его Высокопреосвященству сослужили: архимандрит Вениамин (Крюков), помощник управляющего Сарапульской епархией; протоиерей Симеон Бояров, духовник епархии; протоиерей Вячеслав Остроумов, секретарь Сарапульского епархиального управления; протоиерей Дмитрий Ангелич, руководитель Отдела по делам молодёжи; священник Владислав Гончаров, секретарь Ижевского епархиального управления; священник Николай Ангелич, настоятель храма; священник Валерий Лысов, руководитель Отдела по тюремному служению.

По окончании Литургии по случаю престольного праздника был совершен крестный ход.

Высокопреосвященнейший Владыка обратился к участникам богослужения с архипастырским словом.