Начался крестный ход на мотоциклах в Верхотурский Свято-Николаевский мужской монастырь

3 июля 2015 года от храма преподобного Серафима Саровского г. Ижевска начался крестный ход на мотоциклах в Верхотурский Свято-Николаевский мужской монастырь г. Верхотурье Свердловской области.

С 3 по 5 июля 2015 года по благословению митрополита Ижевского и Удмуртского Викторина храм преподобного Серафима Саровского г. Ижевска и объединение православных мотоциклистов МО «Мотобратия во Христе» совершат авто-мото крестный ход в Верхотурский Свято-Николаевский мужской монастырь г. Верхотурье Свердловской области для принесения мощей покровителя земли Уральской — святого праведного Симеона Верхотурского в Ижевскую и Удмуртскую епархию.

Протоиерей Александр Шадрин, настоятель храме прп. Серафима Саровского, после торжественного молебна благословил паломников и сказал напутственные слова участникам.