Священник благословил отправляющихся с гуманитарным грузом на Украину

IMG_797214 июля от главного управления МЧС по Удмуртской Республике вновь отправился гуманитарный груз на Украину.

В этот раз от Республики были отправлены учебные принадлежности для школьников Донбасса. В далекий путь водителей напутствовал и благословил священник Роман Воскресенских, благочинный Ижевского округа, руководитель Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества Ижевской и Удмуртской епархии.

В этот день Государственная противопожарная служба Удмуртии отмечает 10–летний юбилей. С этим торжественным днем священник Роман Воскресенских поздравил удмуртских спасателей и передал в благословение от Митрополита Ижевского и Удмуртского Викторина икону Божией Матери «Неопалимая Купина».

IMG_8099По материалам отдела по взаимоотношениям Церкви и общества Ижевской епархии