Состоялось собрание приходского совета прихода святых мчч. Косьмы и Дамиана с. Бабино

3 сентября в здании муниципального образования села Бабино состоялось собрание приходского совета прихода святых мчч. Косьмы и Дамиана.

На собрании присутствовали благочинный Завьяловского округа протоиерей Дмитрий Леонтьев, настоятель храма иерей Алексей Артемьев, глава муниципального образования Алексей Владимирович Красноперов и члены приходского совета. Обсуждались текущие проблемы управления приходом и дальнейшая стратегия совместной работы, состоялось более близкое знакомство с новым настоятелем храма.

Были приняты конструктивные решения по плодотворному взаимодействию всего церковного притча храма  в с. Бабино.

По материалам сайта храма святых мчч. Косьмы и Дамиана