Митрополит Викторин совершил Божественную литургию в Михайловском соборе г. Ижевска

4 октября 2015 года, в Неделю 18-ю по Пятидесятнице, митрополит Ижевский и Удмуртский Викторин совершил Божественную литургию в Михайловском соборе г. Ижевска.

Его Высокопреосвященству сослужили: священник Роман Воскресенских, благочинный  Ижевского округа и ключарь Михайловского собора; духовенство собора.

За Литургией митрополит Викторин рукоположил диакона Владимира Страшнова в сан священника к храму апостолов Петра и Павла с. Светлое Воткинского района.

Во внимание к усердным трудам на благо Святой Церкви медалью священномученика Амвросия, епископа Сарапульского, III степени был награжден клирик Михайловского собора г. Ижевска диакон Димитрий Бабиков.

После окончания богослужения Высокопреосвященнейший Владыка обратился с проповедью к верующим.