Состоялись торжества, посвящённые годовщине вручения знамени

29 октября состоялись торжества, посвящённые годовщине вручения знамени ФСКН по УР.

В торжествах, прошедших в управлении государственного комитета Российской Федерации по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ по Удмуртской Республике, приняли участие руководители всех силовых подразделений Удмуртской Республики.

Руководитель епархиального отдела по взаимоотношениям с Вооруженными силами, священник Георгий Харин, выступая перед собравшимися, обратил внимание на символику знамени, отметив, что это древний символ византийской симфонии содействия церкви и государства. Теперь этот символ имеет другое значение, он указывает на необходимость союза всех лучших сил общества в борьбе с внешним и внутренним врагом.

По материалам сайта храма Святителя и Чудотворца Николая г. Ижевск