Священник провел беседу с сотрудниками исправительной колонии

15 декабря 2015 года ФКУ «Исправительная колония №8» посетил настоятель прихода свт. Василия Великого п. Хохряки священник Виталий Маркин, где провел встречу с сотрудниками исправительного учреждения.

Отец Виталий также является настоятелем домового храма свт. Спиридона Тримифунтского при ФКУ ИК – 8, регулярно посещает и духовно окормляет как работников колонии, так и осужденных.

В ходе беседы священник рассказал о духовных ценностях, о вере, о христианском воспитании детей и нравственном облике православного христианина. В свою очередь, слушатели задавали священнослужителю много вопросов.

В дальнейшем, руководство колонии планирует чаще приглашать священника для проведения подобных бесед.

По материалам сайта прихода свт. Василия Великого п. Хохряки/Пресс-служба Ижевской епархии