Состоялось собрание духовенства Якшур-Бодьинского благочиния

7 июня в здании воскресной школы прихода храма святителя Николая Чудотворца с. Якшур-Бодья состоялось собрание духовенства Якшур-Бодьинского благочиния.

Благочинный Якшур-Бодьинского округа священник Анатолий Салтыков предложил к обсуждению варианты решений основных насущных вопросов и проблем в жизни благочиния. Обсуждались вопросы информационной поддержки жизни приходов, финансово-хозяйственной деятельности, работы в сфере социального служения и церковной благотворительности. Также рассматривались пожелания и предложения духовенства по вопросам совершения Таинства Исповеди и духовничества в современной богослужебной практике.

Большое внимание было уделено решению организационных моментов, касающихся предстоящего ежегодного Крестного хода в праздник Святой Троицы от храма святителя Николая Чудотворца с. Якшур-Бодья в Свято-Троицкий храм с. Кекоран.

Якшур-Бодьинское благочиние