Священник благословил военнослужащих отряда из Удмуртии для несения службы на северном Кавказе

13 июня состоялась церемония отправки отряда из Удмуртии для несения службы на северном Кавказе. В церемонии принял участие руководитель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями Ижевской и Удмуртской епархии священник Георгий Харин.

«Главный ваш долг — приносить мир в этот регион. А для этого каждый должен стяжать мир в самом себе. Это и есть главная духовная задача» — отметил священник.

Перед церемонией в домовом храме Александра Невского при Центре профессиональной подготовки МВД по Удмуртской Республике состоялся напутственный молебен. Каждый пришедший получил в благословение образ св. Георгия Победоносца.

Пресс-служба Ижевской епархии / по материалам Отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями Ижевской и Удмуртской епархии