Представитель епархии принял участие в заседании Общественного совета при МВД УР

30 июня 2016 года состоялось заседание Общественного совета при Министерстве внутренних дел Удмуртской Республики.

В заседании Общественного совета, посвященного организации мероприятий по обеспечению правопорядка и безопасности детей в период летнего курортного сезона, приняли участие заместитель начальника ООДУУП и ПДН МВД по УР В.В. Малькова, представители Главного Управления МЧС по Удмуртской Республике, Министерства образования и науки Удмуртской Республики, Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики, председатель совета директоров школ г. Ижевска, а также представители общественных организации Удмуртии.

Ижевскую епархию на заседании Общественного совета представил руководитель Епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями священник Георгий Харин.

По материалам Епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями