Организация Витязи приняла участие в спартакиаде ИГМА

24 сентября представители Ижевской организации «Витязи» под руководством протоиерей Александра Хлебникова, клирика храма св. преп. Серафима Саровского г. Ижевска приняли участие в спартакиаде Ижевской Государственной Медицинской Академии.

Координаторы спартакиады отметили новизну в организации препятствия туристической полосы сделанной «витязями». Студенческий совет ИГМА выразил благодарность за помощь в организации спартакиады.

Никаких накладок и травм не было, что очень радует, а самое главное участники довольны Турполосой. Немаловажно и то, что первокурсники остались довольны. Так же хочу выделить Динара Ибрагимова из организации «Медик отечества», от их станции все студенты в полной эйфории, «Витязям» огромное спасибо! — поделился своими впечатленияим председатель студсовета ИГМА.