Управляющий епархией поздравил Главного федерального инспектора по УР с днем рождения

2 сентября управляющий Ижевской епархией митрополит Викторин встретился с Главным федеральным инспектором по Удмуртской Республике Дмитрием Ахметовичем Мусиным. По случаю дня рождения федерального инспектора, владыка Викторин вручил ему памятный подарок и поблагодарил за многолетнее сотрудничество с Ижевской епархией.

«Трудясь на благо родникового края – Удмуртской Республики и всех ее граждан, Вы вносите большой вклад в дело духовного возрождения и повышения благосостояния всего нашего Отечества Российского», — говорится в поздравительном адресе.

Поздравляя Дмитрия Ахметовича, владыка пожелал ему счастья, благополучия и всесильной помощи Божией в повседневных трудах.