Представитель епархии поздравил ректора УдГУ с 85-летием вуза

В этом году Удмуртский Государственный университет (до 1971 года Удмуртский Государственный педагогический институт) празднует 85 лет со дня основания. Главные мероприятия по случаю юбилея проходят с 14 по 19 ноября. В эти дни профессора, педагоги и руководство вуза принимают поздравления.

18 ноября благочинный Ижевского округа протоиерей Роман Воскресенских, по благословению митрополита Викторина, поздравил ректора Удмуртского Государственного университета Мерзлякову Галину Витальевну от лица всей Ижевской епархии. Священнослужитель передал Галине Витальевне поздравительный адрес от митрополита Викторина с 85-летием УдГУ, а также вручил на память подарочное издание сборника неканонических книг Библии на удмуртском языке.

Также отец Роман поблагодарил ректора Удмуртского университета за активное сотрудничество с Ижевской епархией в рамках подписанного год назад соглашения о сотрудничестве. В свою очередь Галина Витальевна поблагодарила священнослужителя за теплые слова поздравления и отметила, что соработничество с епархией очень важно и для самого вуза.

Пресс-служба Ижевской епархии

Работает на Prihod.ru при поддержке ORTOX.RU [Войти]
Перейти к верхней панели