В Ижевском епархиальном управлении состоялась встреча с представителями музея им. Кузебая Герда

30 января в Ижевском епархиальном управлении состоялась двусторонняя встреча с представителями Национального музея им. Кузебая Герда. Со стороны Ижевской епархии во встрече приняли участие митрополит Ижевский и Удмуртский Викторин, руководитель Отдела епархии по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ протоиерей Роман Воскресенских, руководитель Епархиального отдела религиозного образования и катехизации протоиерей Андрей Петров и руководитель Епархиальной комиссии по защите материнства и детства Анна Викторовна Воскресенских и директор Ижевской иконописной школы «Ставрос» Морозов В.Н. Со стороны музея в совещании приняли участие директор Волков Александр Фёдорович, заместитель директора по основной деятельности Шемякина Елена Павловна и сотрудники музея.

В рамках встречи стороны обсудили возможность сотрудничества епархии и музея. В частности были намечены планы на проведение в музее духовно-просветительских мероприятий.