Отдел социального служения запустил проект социальной рекламы «Трезвый город»

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Ижевской и Удмуртской епархии запустил в городе Ижевске проект социальной рекламы «Трезвый город».

Реклама «Трезвый город» — наш ответ  на проблему пьянства, самую острую социальную проблему современной России. «Трезвый город» — это самая актуальная социальная реклама, разработанная ведущими маркетологами.

Изображения данной рекламы иллюстрируют общепринятые в социуме ценности (любовь, семья, радость, надежность, Родина…), а иллюстрацию изображений дополняют слоганы о личном выборе человека трезвости и трезвого образа жизни.

Комплект запущенной социальной рекламы в столице Удмуртии на сегодняшний день  представлен в 3-х видах:

  1. Реклама в лифтах;
  2. Видеореклама;
  3. Реклама на щитах 3х6 (билбордах).

Реклама размещается во всех наиболее посещаемых местах города Ижевска. Так, к примеру,  видеореклама, начиная с 7 февраля 2017года, размещена для проката на следующих перекрестках нашего города:

  • Кирова и Пушкинской:
  • Удмуртской и 10 лет Октября;
  • М.Горького и К.Либкнехта.

Социальная реклама в лифтах была запущена с 1 февраля текущего года в 503 лифтах в так называемом районе «Мини город», охватывающий все основные улицы города, такие как: Сабурова, Труда, Петрова, Удмуртская, Холмогорова, 10 лет Октября, Пушкинская, Кирова, Дзержинского, В.Шоссе, 9 января, Молодежная, Ворошилова, Ленина, Красногеройская и т.д.

Социальная реклама на щитах размещена на улицах Ленина и Автозаводская.

Проект «Трезвый город» — это популяризация трезвого образа жизни, позитивная пропаганда за хорошее, доброе, полезное. Будем верить, что данный проект действительно поможет снизить алкоголизацию в нашем городе и приблизит его на несколько ступеней к трезвости.

Отдел Социального служения Ижевской епархии

Работает на Prihod.ru при поддержке ORTOX.RU [Войти]
Перейти к верхней панели