Состоялась ежегодная молодёжная интеллектуальная викторина

30 марта в с. Завьялово состоялась ежегодная молодёжная интеллектуальная викторина «Врата покаяния» на тему Великого поста. Инициатором проведения выступил приход храма в честь святителя Николая Чудотворца.

В игре приняли участие ребята из православных молодежных клубов города Ижевска и села Завьялово: четыре команды по 6-8 человек. Ведущим интеллектуально- интерактивной викторины стал клирик храма с. Завьялово иерей Алексей Артемьев.

Открытие встречи началось с совместного молебна участников. Викторина, ставшая традиционной, приобрела новый формат. Кроме включенных ранее заданий на знание богослужебных особенностей Великого поста, Священного Писания, литургической гимнографии, появились конкурсы на творческий подход, смекалку и философию.

По окончании встречи команды поблагодарили друг друга за участие, высказали пожелания проведения викторины не только на тему Великого поста, но и на общецерковные темы.

Отдел молодежного служения Завьяловского благочиния

_ltU7J1S8q8.jpg