Представитель епархии принял участие в праздновании дня памяти священноисп. Виктора Глазовского

2 мая в кафедральном соборе г. Глазова прошли торжества по случаю дня памяти священноисповедника Виктора (Островидова), епископа Глазовского. В этот день тезоименитство празднует епископ Глазовский и Игринский Виктор.

Божественную литургию в храме возглавили епископ Глазовский Виктор, епископ Сарапульский и Можгинский Антоний, епископ Нефтекамский и Бирский Амвросий и епископ Уржумский и Омутнинский Леонид. От Ижевской епархии в торжествах принял участие секретарь-референт епархиального управления диакон Илья Медведев. От лица митрополита Ижевского и Удмуртского Викторина он поздравил владыку Виктора с днем памяти его небесного покровителя.

Пресс-служба Ижевской епархии/Фото — пресс-службы Сарапульской епархии