В Администрации Якшур-Бодьинского района обсудили вопросы духовно-нравственного просвещения

26 июля в здании Администрации Якшур-Бодьинского района прошла очередная рабочая встреча благочинного Якшур-Бодьинского округа священника Анатолия Салтыкова с Главой Якшур-Бодьинского района Леконцевым Андреем Витальевичем.

На встрече обсуждались вопросы текущего строительства храма преподобного Сергия Радонежского с. Лынга, оформления земельных участков в с. Чур и в с. Селычка под строительство храмов, а так же многие другие вопросы, связанные с духовно-нравственным просвещением и окормлением жителей населённых пунктов района, в которых нет храмов и совершением в них богослужений священнослужителями Якшур-Бодьинского благочиния.

На встрече так же присутствовали заместитель главы Администрации муниципального образования «Якшур-Бодьинский район» по строительству и ЖКХ Варавинов Олег Михайлович и начальник отдела по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального образования «Якшур-Бодьинский район» Покоев Андрей Витальевич.

Каждому участнику встречи отцом Анатолием были преподнесены в дар иконы святого апостола Андрея Первозванного, который является небесным покровителем села в честь которого освящён нижний храм в с. Якшур-Бодья.

Священник Анатолий Салтыков

Работает на Prihod.ru при поддержке ORTOX.RU [Войти]
Перейти к верхней панели