Поздравительный адрес митр. Викторина Главе Удмуртии А. Бречалову в связи со вступлением на должность

Главе Удмуртской Республики

А.В. Бречалову

Уважаемый Александр Владимирович!

Тепло и сердечно, от себя лично и от имени духовенства и верующих Удмуртской митрополии, от всей полноты Русской Православной Церкви в Удмуртии поздравляю Вас со всенародным избранием на высокий и ответственный пост Главы Удмуртской Республики!

Выражаю надежду, что с Вашим избранием в Удмуртии начнется новый этап плодотворного сотрудничества государства и Церкви в решении насущных проблем духовного, нравственного и социального развития нашего общества, в сохранении и приумножении исторического и культурного наследия населяющих наш родниковый край народов.

Молитвенно желаю Вам в этот благознаменательный для Вас и для всей Удмуртской Республики день доброго здоровья, крепости духовных и телесных сил, благословенного долголетия, благополучия, большого человеческого счастья, всесильной помощи Божией в Ваших  будущих повседневных многогранных и многополезных трудах на благо Удмуртии и России.

С большим и искренним уважением к Вам,

ВИКТОРИН

МИТРОПОЛИТ ИЖЕВСКИЙ И УДМУРТСКИЙ,