I Всероссийский литературный конкурс «Иван-да-Марья» для детей

I Всероссийский литературный конкурс «Иван-да-Марья» для детей

Тема Конкурса: «Папа, мама, я – дружная семья». Литературная премия – 200 000 рублей (Двести тысяч рублей).

В период с 1 октября 2017 года по 31 октября 2018 года редакцией издания «Иван-да-Марья» Литературный журнал для семейного чтения» проводится I Всероссийский литературный конкурс для детей на лучшее литературное произведение: рассказ или стихотворение.

Приглашаем учащихся общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, воскресных школ, воспитанников иных детских учреждений принять участие в нашем литературном конкурсе.

Литературный конкурс направлен на духовное просвещение, нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения, приобщение молодёжи к семейным традиционным ценностям и мировой культуре в целом, выявление и раскрытие молодых талантов, создание среды для творческого общения детей и юношества.

В Конкурсе принимают участие дети, не достигшие до 31 мая 2018 года 18 лет, учащиеся общеобразовательных организаций среднего профессионального образования и профессионального обучения, организаций дополнительного образования, воскресных школ, воспитанники других детских учреждений Российской Федерации.

Полная информация содержится на сайте издательского дома СветочЪ

Работает на Prihod.ru при поддержке ORTOX.RU [Войти]
Перейти к верхней панели