Волонтеры Михайловского собора готовят подарки к Рождеству для нуждающихся

Праздник Рождества Христова — это один из наиболее важных праздников для христиан всего мира и важно, чтобы радость о Рождении Богомладенца охватила как можно больше людей, в том числе и тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Для этого Центр гуманитарной помощи Михайловского собора готовит подарки нуждающимся.

Принять участие в этой благотворительной акции может каждый желающий. Подарки нуждающимся можно положить в специальную корзину в притворе храма.

Помимо этого руководитель Центра гуманитарной помощи Анна Викторовна Воскресенских и ключарь Михайловского собора протоиерей Роман Воскресенских собирают сладкие подарки для обитателей «Теплого крова» — временного пристанища для бездомных, а волонтеры Центра готовят для них салаты «Оливье».

Все подарки будут переданы нуждающимся после праздника Рождества Христова.

IMG_8839.jpg IMG_8819.jpg