В Ижевске вещает православная радиостанция «Вера»

Напоминаем, что в Ижевске вещает православная радиостанция «Вера» на частоте 97.0 FM.

Радио «ВЕРА» – это радиостанция, которая рассказывает современному жителю мегаполиса о вечных истинах Православной веры. Радио вещает 24 часа в сутки 7 дней в неделю. В эфире –светлая музыка, программы о любви, славных страницах истории, о детях и самых обычных жизненных радостях. Среди ежедневных программ радиостанции – Церковный календарь, толкование Евангельских чтений, программы об истории, о воспитании детей и семейных ценностях.

Радио «ВЕРА» уже зарекомендовало себя как качественное и востребованное слушателями СМИ, чьей главной задачей являются продвижение традиционных ценностей, знакомство многочисленной аудитории с историей и культурой России, а также с основами Православия как традиционной религии нашей страны. Проект направлен в первую очередь на диалог с современными горожанами, вызывает широкий отклик в среде, как верующих, так и людей далеких от Церкви и даже придерживающихся иных религиозных взглядов.

В настоящее время радиостанция вещает в Москве, Екатеринбурге, Самаре, Омске, Кирове, Новосибирске, Тюмени, Ижевске и многих других городах. Сегодня технический охват Радио «ВЕРА» составляет более 35 млн. человек, ежедневно нас слушает более 700 тыс. человек.

Пресс-служба Ижевской епархии

Работает на Prihod.ru при поддержке ORTOX.RU [Войти]
Перейти к верхней панели