Главу митрополии поздравил руководитель Администрации Главы и Правительства УР

Руководитель Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики Смирнов Сергей Витальевич поздравил митрополита Ижевского и Удмуртского Викторина с 65-летним юбилеем со дня рождения. Встреча состоялась в Ижевском епархиальном управлении. Сергей Витальевич поздравил владыку от имени главы Республики, Правительства и от себя лично, а также вручил памятный подарок.

Стоит отметить, что Глава Удмуртии Александр Бречалов сегодня поздравил митрополита Викторина на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

«Поздравляю с юбилеем митрополита Ижевского и Удмуртского Викторина. Не счесть храмов, которые он строил и восстанавливал в городах и селах Республики. Участник контртеррористической операции на Кавказе, имеет награды. Человек, каждый из жизненных этапов которого неизменно направлен на благо Удмуртии и России. Гордимся!», — сказано в поздравлении.

Глава Удмуртии также направил юбиляру приветственный адрес. Главу митрополии поблагодарили «за все благие деяния во имя укрепления традиционного конфессионального пространства Удмуртии» и пожелали ему крепкого здоровья для успешного и многолетнего служения во имя общего блага.

Пресс-служба Ижевской епархии

Работает на Prihod.ru при поддержке ORTOX.RU [Войти]
Перейти к верхней панели