Расписание ближайших архиерейских богослужений

Публикация может корректироваться в связи с изменениями в расписании

1 июля, 8:00 – освящение храма трех святителей в п. Воложка, Божественная литургия.

7 июля, 8:00 — Божественная литургия в крестильном храме Иоанна Предтечи Свято-Троицкого собора г. Ижевска по случаю престольного праздника.

8 июля, 8:00 – Божественная литургия в Михаило-Архангельском кафедральном соборе г. Ижевска по случаю дня памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских.

9 июля, 9:00 – Божественная литургия по случаю престольного праздника в храме Тихвинской иконы Божией Матери ур. Паздеры.

11 июля, 17:00 – Всенощное бдение по случаю престольного праздника в храме апп. Петра и Павла Ризоположенского женского монастыря с. Люк.

12 июля, 8:00 – Божественная литургия по случаю престольного праздника в храме апп. Петра и Павла Ризоположенского женского монастыря с. Люк.

16 июля, 23:30 – ночная литургия по случаю престольного праздника в храме Царственных страстотерпцев г. Ижевска.

18 июля, 8:00, — литургия в храме Державной иконы Божией Матери г. Ижевска (пос. Липовая Роща) по случаю престольного праздника нижнего придела храма.

28 июля, 8:00 — литургия в Михаило-Архангельском кафедральном соборе г. Ижевска по случаю дня памяти благ. кн. Владимира (День крещения Руси).