Расписание ближайших архиерейских богослужений

Публикация может корректироваться в связи с изменениями в расписании

2 сентября — Божественная литургия в Михаило-Архангельском кафедральном соборе г. Ижевска. Молебен на начало учебного года. Начало — 8:00.

8 сентября — Божественная литургия в храме иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» с. Постол Завьяловского района. Начало — 8:00.

9 сентября — Освящение Михаило-Архангельского храма в с. Иж-Забегалово Якшур-Бодьинского района. Начало — 8:00.

11 сентября — Литургия в храме Иоанна Предтечи (приход Свято-Троицкого собора г. Ижевска) по случаю престольного праздника. Начало — 8:00.

12 сентября — Божественная литургия в Александро-Невском соборе г. Ижевска по случаю престольного праздника. Начало — 8:00.

16 сентября — Литургия в больничном храме великомученика Пантелеимона г. Ижевска. Начало — 8:00.

19 сентября — Литургия в Михаило-Архангельском кафедральном соборе г. Ижевска по случаю малого престольного праздника. Начало — 8:00.

20 сентября — Всенощное бдение в Михаило-Архангельском кафедральном соборе г. Ижевска на праздник Рождества Пресвятой Богородицы. Начало — 17:00.

21 сентября — Литургия в Михаило-Архангельском кафедральном соборе г. Ижевска на праздник Рождества Пресвятой Богородицы. Начало — 8:00.

26 сентября — Всенощное бдение с выносом Креста в Михаило-Архангельском кафедральном соборе г. Ижевска на праздник Воздвижения Креста Господня. Начало — 16:30.

27 сентября — Литургия в Александро-Невском соборе г. Ижевска на праздник Воздвижения Креста Господня. Начало — 8:00.