Митрополит Викторин встретился с руководством Вавожского района

5 сентября в Ижевском епархиальном управлении состоялась рабочая встреча митрополита Ижевского и Удмуртского руководством Вавожского района и главами поселений.

Во встрече приняли участие Глава муниципального образования «Вавожский район» Чайников Николай Леонидович, Глава муниципального образования «Водзимоньинское» Шихов Дмитрий Петрович, председатель СХПК «Колхоз Колос» Вавожского района Красильников Владимир Анатольевич, заместитель председателя СХПК «Колхоз Колос» Кленов Александр Геннадьевич и председатель СХПК «Колхоз имени Мичурина» Вавожского района Капеев Владимир Александрович.

Владыка обсудил с собравшимися текущие вопросы взаимодействия руководства района, глав поселений, а также руководства сельскохозяйственных предприятий с приходами Вавожского благочиния. Также архипастырь поблагодарил их за ту поддержку, которую они оказывают приходам и священнослужителям.

Нет фотографий