Вышел в свет православный календарь «Собор святых Удмуртской земли»

В церковную лавку Ижевского епархиального управления поступил в продажу православный календарь на 2019 год, посвященный Собору святых Удмуртской земли.

Календарь является многостраничным, перекидным и настенным. Календарная сетка содержит имена основных святых каждого дня, а также информацию о постах и особенностях трапезы по монастырскому уставу. Кроме общих церковных праздников, календарь содержит  и местночтимые даты, такие как, например, Покровская родительская суббота.

На каждый месяц приведено жизнеописание святого, входящего в Собор святых Удмуртской земли.

Календарь может стать хорошим подарком к Новому году, Рождеству или любому другому празднику.

Епархиальная лавка находится по адресу: г. Ижевск, ул. М.Горького, 43а. Время работы: с понедельника по пятницу с 9:00 до 16:00. Телефон: (3412) 27-11-65 добавочный номер 112.