Соберем «Корзину доброты» для нуждающихся

«Корзина доброты» — снова в Ижевске

14, 15 и 16 февраля в магазинах «Пятёрочка» г. Ижевск пройдёт очередная акция «Корзина доброты» фонда продовольствия «Русь», организуемая АНО «Служба социальной помощи «Доброе сердце» г. Ижевск (Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Ижевской епархии).

Основной категорией благополучателей станут нуждающиеся многодетные и одинокие мамы — подопечные Центра «Источник», а в первую очередь те из них, кто не удовлетворяется вечной позицией просящего, а активно предпринимает все от себя зависящее для улучшения своей жизни и находит время для помощи другим, те, кто своим волонтерским трудом помогает в проведении акции.

Адреса магазинов «Пятерочка», участвующих в акции:
• ул. Кирова, 9
• ул. Восточная, 7
• ул. Сабурова, 21а
• ул. Авангардная, 6а
• ул. Карла Маркса, 126

Для участия в акции приглашаются добровольцы, в задачи которых входит раздача листовок и прием продуктов от жертвователей. Время работы добровольцев: по будням с 16 до 20 час., в субботу — с 12 до 15 и с 15 до 18 час. Мамам-волонтерам, по традиции, – приятные бонусы от «Источника».

Записаться для участия в акции можно по телефону +79524070125 или в личном сообщении координатору Олеся Болтнева.

По материалам Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Ижевской епархии