В день тезоименитства митр. Викторин принял поздравления

13 февраля, в день своего тезоименитства, в Ижевском епархиальном управлении митрополит Ижевский и Удмуртский Викторин принял поздравления от сотрудников епархии, представителей государственных ведомств и духовенства.

Владыку-митрополита с именинами поздравили Начальник УФСИН России по Удмуртской Республике Михаил Арсланов, заместитель главы Администрации города Ижевска по социальной политике Чистяков Дмитрий Александрович, директор школы № 93 г. Ижевска Зубко Татьяна Владимировна с педагогом и учащимися школы, а также благотворители приходов епархии, настоятели и клирики городских храмов, духовенство Ижевского, Воткинского, Якшур-Бодьинского, Завьяловского, Увинского и Кизнерского благочиний, руководители епархиальных отделов.

Гости поздравляли владыку, высказывали ему пожелания долгих лет жизни и помощи Божией в архиерейском служении, и дарили подарки. В свою очередь, Его Высокопреосвященство поблагодарил каждого за теплые поздравления, и за постоянную поддержку его архипастырских трудов.

Пресс-служба Ижевской епархии

Работает на Prihod.ru при поддержке ORTOX.RU [Войти]
Перейти к верхней панели