Расписание архиерейских богослужений на май

В расписании могут быть изменения

2 мая – Божественная литургия в храме ап. Иоанна Богослова п. Игра (Глазовская епархия) по случаю дня тезоименитства епископа Глазовского и Игринского Виктора . Начало – 9:00.

3 мая – Божественная литургия в Успенском женском монастыре с. Перевозное. Крестный ход и освящение источника. Начало – 8:00.

4 мая – Божественная литургия в Свято-Троицком соборе г. Ижевска. Начало – 8:00.

5 мая – Божественная литургия в храме Воскресения Христова с. Кизнер. Начало – 9:00.

7 мая – Божественная литургия в день Радоницы в Михаило-Архангельском кафедральном соборе г. Ижевска. Начало – 8:00.

9 мая – Божественная литургия в храме свв. царств. страстотерпцев г. Ижевска. Крестный ход и панихида на воинском мемориале Северного кладбища. Начало – 8:00.

12 мая – Божественная литургия в Михаило-Архангельском кафедральном соборе г. Ижевска по случаю дня памяти святых жен-мироносиц. Начало – 8:00.

19 мая — Божественная литургия в храме Державной иконы Пресвятой Богородицы п. Липовая Роща г. Ижевска. Начало – 9:00.

22 мая — Божественная литургия в Михаило-Архангельском кафедральном соборе. Начало – 8:00.

24 мая — Божественная литургия в Михаило-Архангельском кафедральном соборе. Начало – 8:00.

26 мая — Божественная литургия в Никольском храме с. Вавож. Традиционный крестный ход вокруг села, посвященный дню памяти святителя Николая Чудотворца. Начало – 8:00.