Расписание архиерейских богослужений на август

В расписании могут быть изменения. Время начала богослужений может изменяться.

1 августа – митрополит Викторин примет участие в торжествах по случаю дня памяти прп. Серафима Саровского в Серафимо-Дивеевском женском монастыре Нижегородской области.

4 августа – вечернее богослужение с чтением акафиста по случаю празднования в честь Почаевской иконы Пресвятой Богородицы в Александро-Невском соборе г. Ижевска. Начало – 16:00.

5 августа – Божественная литургия по случаю празднования в честь иконы Пресвятой Богородицы «Всех Скорбящих Радость» в Михаило-Архангельском кафедральном соборе г. Ижевска. Начало – 8:00.

8 августа – Всенощное бдение по случаю престольного праздника храма св. вмч. Пантелеимона г. Воткинска. Начало – 16:00.

9 августа – торжества по случаю дня памяти сщмч. Амвросия Сарапульского в Покровском кафедральном соборе г. Сарапула. Начало – 9:00.

14 августа – Божественная литургия на праздник Изнесения честных древ Животворящего Креста Господня в Михаило-Архангельском кафедральном соборе г. Ижевска. Начало – 8:00.

19 августа – Божественная литургия по случаю престольного праздника Преображенского храма г. Воткинска. Начало – 8:00.

27 августа – Всенощное бдение в Успенском женском монастыре с. Перевозное. Встреча покаянного Успенского крестного хода из г. Ижевска. Начало – 16:00.

28 августа – Божественная литургия по случаю престольного праздника в Успенском храме г. Ижевска. Начало – 8:00.