Расписание архиерейских богослужений на июль

В расписании могут быть изменения

7 июля – торжественное богослужение в Михаило-Архангельском кафедральном соборе г. Ижевска в день Собора святых земли Удмуртской и Рождества Иоанна Предтечи. Начало почитания святых мощей сщмч. Николая Чернышева и мц. Варвары. Начало – 8:00.

8 июля – Чествование супружеских пар в Михаило-Архангельском кафедральном соборе. Начало – 10:00.

9 июля — литургия в храме Тихвинской иконы Божией Матери мужской монашеской общины ур. Паздеры. Начало — 8:30.

11 июля – крестный ход из Храма Державной иконы Божией Матери п. Липовая Роща в Ризоположенский женский монастырь с. Люк. Начало крестного хода — 9:30

12 июля — Божественная литургия в храме свв. апп. Петра и Павла с. Ягул Завьяловского района по случаю престольного праздника. Начало — 8:00.

14 июля — Божественная литургия в храме свв. апп. Петра и Павла с. Ува. Начало — 8:00.

16 июля – крестный ход из Александро-Невского собора г. Ижевска в храм свв. Царственных страстотерпцев. Ночная Божественная литургия в храме  свв. Царственных страстотерпцев по случаю престольного праздника. Начало – 22:00.

20 июля — крестный ход и всенощное бдение в храме Казанской иконы Божией Матери с. Старые Зятцы Якшур-Бодьинского района.

28 июля — Божественная литургия в Михаило-Архангельском соборе в честь Дня крещения Руси и дня памяти св. равноап. кн. Владимира. Начало — 8:00.