Состоится турнир по волейболу среди приходских команд

С 14 октября по 17 ноября состоится VIII турнир по волейболу среди команд  Ижевской и Удмуртской епархии.

К участию в соревнованиях приглашаются сборные, любительские команды от приходов Ижевской и Удмуртской епархии. Состав команды: 6 игроков, среди которых 4 – мужчины, 2 – девушки. Количество заявленных игроков должно составлять не менее 6 и не более 9 человек.  В состав команды допускаются  игроки, которые не заявлены на текущий сезон  в волейбольных соревнованиях в составе других команд первой  и высшей лиги федерации волейбола УР. Также не допускаются профессиональные игроки пляжного волейбола.

Время проведения: с 14.10.2019  по 15.11.2019  — отборочный  турнир для выхода в финал среди приходов Ижевской и Удмуртской епархии;

16-17.11 .2019 состоятся финальные игры.

Команды – призеры, занявшие 1,2,3 места на предыдущем турнире, автоматически выходят в финал и принимают участие только в финальных играх, при условии подачи заявки.

При подаче заявки от других районных команд, они будут принимать участие в отборочном турнире, в котором отбираются  три команды для выхода в финал. В финале принимают участие 6 команд (3 – призеры предыдущего турнира, 3 – прошедшие отборочный тур), которые по жеребьёвке разбиваются на две группы: гр. А и гр.Б. Команды, занявшие первые 2 места гр. А и гр. Б, играют по следующей схеме: 1 место гр. А – 2 место гр. Б, 1 место гр. Б – 2 место гр.А; Победители  разыгрывают 1-е и 2-е место; Проигравшие разыгрывают 3-е место.

Каждая команда составляет заявку на участие по приложению. В заявке обязательно должна быть подпись настоятеля  и печать храма.

Заявку на епархиальный турнир команды Ижевской и Удмуртской епархии, подают до  07.10.2019г.  на электронный адрес: vitalii_zalyatd@mail.ru или schirokih18@mail.ru .