Расписание архиерейских богослужений в октябре 2019 года

Расписание может изменяться

11 октября, 17:00 – заупокойный парастас по случаю Покровской родительской субботы в Михаило-Архангельском кафедральном соборе г. Ижевска.

12 октября, 8:00 – заупокойная литургия по случаю Покровской родительской субботы в Михаило-Архангельском кафедральном соборе г. Ижевска.

13 октября, 8:00 – Божественная литургия в Свято-Троицком храме с. Якшур Завьяловского района.

13 октября, 16:00 – Всенощное бдение на праздник Покрова Пресвятой Богородицы в Михаило-Архангельском кафедральном соборе г. Ижевска.

14 октября, 8:00 – Божественная литургия на праздник Покрова Пресвятой Богородицы в Михаило-Архангельском кафедральном соборе г. Ижевска.

18 октября, 8:00 – Божественная литургия в храме свт. Алексия Московского г. Ижевска.

26 октября. 8:00 – Божественная литургия в храме Иверской иконы Пресвятой Богородицы г. Ижевска.