Священник посетил праздник студенчества «Татьянин день»

25 января, в день памяти святой мученицы Татианы Римской, в России празднуется День студенчества.

В Ижевске по этому случаю прошел ставший уже традиционным общегородской праздник, организаторами которого выступили Молодёжный центр Удмуртской Республики и РОО «Православная молодежь Удмуртии» при поддержке Министерства физической культуры, спорта и молодежной политики.

В этом году все студенты города Ижевска собрались в парке им. Кирова, где для них была подготовлена богатая культурная программа.

В рамках открытия праздника, в числе прочих к представителям студенчества обратился руководитель Отдела Ижевской епархии по работе с молодежью протоиерей Димитрий Сергеев.

«Все мы учились, все мы когда-то открывали себе дорогу в жизнь. Студенчество – это время, когда мы познаем мир, учимся, открываем новые пути. Это замечательное время. Желаю вам открывать для себя мир, время молодости тратить на познание нового и не останавливаться ни на чем, но всегда помнить о том, что не все для нас полезно. Старайтесь избегать плохого, а доброе приобретать», — пожелал священник студентам.

После официальной части праздник продолжился театрализованным представлением, работой интерактивных площадок, концертами, играми и катанием на льду.

Пресс-служба Ижевской епархии

Работает на Prihod.ru при поддержке ORTOX.RU [Войти]
Перейти к верхней панели