Митрополит Викторин встретился с министром по физической культуре

26 февраля в Ижевском епархиальном управлении состоялась встреча митрополита Ижевского и Удмуртского Викторина с министром по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики Александром Ильичём Варшавским.

Во встрече также приняли участие руководитель секретариата Ижевской епархии протоиерей Роман Воскресенских и ответственный по физической культуре и спорту Ижевской епархии священник Иоанн Сеньков.

В рамках встречи владыка Викторин и Александр Ильич обсудили вопросы взаимодействия министерства и епархии при проведении различных мероприятий, например Первой межконфессиональной спартакиады, которая проходит в этом году. Владыка провел экскурсию для Александра Ильича по епархиальному музею и по зданию Духовно-Просветительского центра епархии.

В завершение встречи владыка провел экскурсию для Александра Ильича по епархиальному музею и по зданию Духовно-Просветительского центра епархии.