Митр. Викторин встретился с участниками поисковой организации «Долг»

4 марта Ижевском епархиальном управлении состоялась встреча митрополита Ижевского и Удмуртского Викторина с руководителем поисковой общественной организации «Долг» Ибрагимовым Фаилем Фаизовичем, а также с представителями организации.

Общественная организация «Долг» существует с 1989 года и проводит экспедиции к местам боевых действий времен Великой Отечественной войны с целью поиска останков павших бойцов и увековечения их памяти.

С недавнего времени организация «Долг» активно сотрудничает с Духовно-просветительским центром Ижевской епархии. Так 19 февраля в Духовно-просветительском центре открылась выставка, посвященная 75-летию Великой Победы, в которую вошли экспонаты, найденные участниками «Долга» в ходе экспедиций.

В ходе встречи Фаиль Фаизович рассказал управляющему епархией о текущей работы организации, о планах на ближайшее будущее, а также обсудил с ним вопросы дальнейшего сотрудничества с епархией.

Владыка поблагодарил ребят за их активную жизненную позицию, а также подчеркнул важность того дела, которым они занимаются.

Пресс-служба Ижевской епархии

Работает на Prihod.ru при поддержке ORTOX.RU [Войти]
Перейти к верхней панели