Митрополит Викторин поздравил с юбилеем Главу г. Воткинска

1 июня митрополит Ижевский и Удмуртский Викторин встретился с Главой МО «Город Воткинск» Заметаевым Алексеем Владимировичем, который празднует 55-летие со дня своего рождения.

Архипастырь поздравил градоначальника с юбилеем, поблагодарил за плодотворное сотрудничество с Воткинским благочинием и выразил надежду на дальнейшее соработничество. Также архипастырь вручил Алексею Владимировичу памятные подарки и поздравительный адрес:

Главе муниципального образования

«Город Воткинск»

А.В. ЗАМЕТАЕВУ

 Уважаемый Алексей Владимирович!

Тепло и сердечно поздравляю Вас со знаменательным юбилеем – 55-летием со дня Вашего рождения!

Я очень рад, что на высокий и ответственный пост Главы города Воткинска были избранны именно Вы, человек, который высоко оценивает важность не только культурного, но и духовной составляющей воткинцев. Я имею большую надежду и веру, что именно во время Вашего руководства городской администрацией, сбудутся чаяния многих верующих нашей богохранимой удмуртской земли, и с Вашей помощью мы сможем восстановить, а после торжественно открыть и освятить жемчужину и святыню родникового края – Благовещенский собор, который является свидетелем немеркнущей исторической славы города Воткинска.

Молитвенно желаю Вам в этот благословенный день Вашего торжества доброго здоровья, большого человеческого счастья, долгих лет жизни, благополучия, осуществления всех Ваших надежд, новых достижений и успехов в делах, всесильной помощи Божией в решении различных повседневных попечениях и заботах, приносящих благоденствие и приумножающих добрые плоды Ваших трудов.

Благословение Божие да пребывает всегда на Вас, на всех Ваших родных и близких Вам людях.

С уважением, Викторин

МИТРОПОЛИТ ИЖЕВСКИЙ И УДМУРТСКИЙ

Пресс-служба Ижевской епархии

Работает на Prihod.ru при поддержке ORTOX.RU [Войти]
Перейти к верхней панели