Архиерейские богослужения в сентябре 2020 года

Расписание может изменяться и дополняться!

3 сентября, 9:30 — Панихида в Михаило-Архангельском кафедральном соборе г. Ижевска по случаю дня солидарности в борьбе с терроризмом.

6 сентября, 8:00 — Божественная литургия в Свято-Троицком храме п. Кизнер. Закладка здания воскресной школы.

11 сентября, 8:00 — Божественная литургия в Свято-Троицком соборе г. Ижевска по случаю дня Усекновения главы Иоанна Предтечи.

12 сентября, 8:00 — Божественная литургия в Александро-Невском соборе г. Ижевска по случаю престольного праздника.

13 сентября, 8:00 — Божественная литургия в Михаило-Архангельском кафедральном соборе. Освящение часовни, посвященной благоверным кн. Петру и Февронии Муромским на территории собора.

19 сентября, 8:00 — Божественная литургия в Никольском храме с. Вавож. Панихида на могиле свящ. Михаила Елабужского, по случаю годовщины его смерти.

19 сентября, 11:30 — Торжественное открытие сквера в с. Старая Игра Граховского района в день юбилея протодиакона Михаила Атаманова.

20 сентября, 8:00 — Божественная литургия в  Петропавловском храме с. Ягул.

20 сентября, 16:00 — Всенощное бдение в Михаило-Архангельском кафедральном соборе г. Ижевска на праздник Рождества Пресвятой Богородицы.

21 сентября, 8:00 — Божественная литургия в Михаило-Архангельском кафедральном соборе г. Ижевска на праздник Рождества Пресвятой Богородицы.

26 сентября, 16:00 — Всенощное бдение с выносом Креста в Михаило-Архангельском кафедральном соборе г. Ижевска.

27 сентября, 8:00 — Божественная литургия в Александро-Невском соборе г. Ижевска на праздник Воздвижения Креста Господня.