Архиерейские богослужения в октябре 2020 года

Расписание может изменяться и дополняться!

4 октября, отдание праздника Воздвижения Креста Господня — Божественная литургия в Михаило-Архангельском соборе г. Ижевска, начало 8:00.

10 октября, Покровская родительская суббота — заупокойная литургия в Михаило-Архангельском соборе г. Ижевска, начало 8:00.

11 октября, Обретение мощей прмц. вел. кн. Елисаветы —  Божественная литургия в Михаило-Архангельском соборе г. Ижевска, начало 8:00.

14 октября, Покров Пресвятой Богородицы — Божественная литургия в Михаило-Архангельском соборе г. Ижевска, начало 8:00.

18 октября, память Московских святителей — Божественная литургия в Алексеевском храме г. Ижевска, начало 8:00.

25 октября, Память святых отцев VII Вселенского собора — Божественная литургия в Покровском храме с. Июльское Воткинского района, начало 8:00.