Состоялось очередное собрание оргкомитета акции «Белый цветок»

23 октября в Ижевском епархиальном управлении состоялось собрание организационного комитета по проведению благотворительной акции «Белый цветок».

На мероприятии присутствовали митрополит Ижевский и Удмуртский Викторин, руководитель Отдела Ижевской епархии по взаимодействию с обществом и СМИ протоиерей Роман Воскресенских, председатель Комиссии Ижевской епархии по вопросам семьи, защиты материнства и детства Анна Викторовна Воскресенских, заместитель главы Администрации города Ижевска по социальной политике Дмитрий Александрович Чистяков, заместитель начальника Управления по воспитательной работе и дополнительному образованию Ольга Геннадьевна Моторина и Елена Николаевна Радчич, исполнительный директор Ассоциации Благотворителей «Белый цветок».

В ходе встречи обсудили мероприятия, которые будут проведены среди школьников в период подготовки к акции. Это конкурс эссе, победители которого получат свои награды 22 ноября в Дворце детского юношеского творчества. Также будут отмечены активные участники акции «Белый цветок».

Подробности об акции на сайте акции благотворительной «Белый цветок» в Удмуртии

Работает на Prihod.ru при поддержке ORTOX.RU [Войти]
Перейти к верхней панели