В епархии пройдет IX турнир по волейболу среди приходских команд

В феврале 2021 года в Ижевской епархии пройдет IХ турнир по волейболу среди команд Ижевской и Удмуртской епархии, посвященный празднованию 800-летия со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского.

Отборочные игры для выхода в полуфинал пройдут в течение февраля 2021 года. Место проведения согласовывается с каждой командой. Финальные игры состоятся 27-28 февраля 2021 г. Место проведения будет сообщено дополнительно.

К участию в Турнире приглашаются сборные любительские команды от приходов Ижевской и Удмуртской епархии. Состав команды: 6 игроков, среди которых 4 – мужчины, 2 – девушки. Количество заявленных игроков должно составлять не менее 6 и не более 9 человек.

Заявки от приходов на участие в турнире направляются в срок до 31 января 2021 года на электронную почту sport_vera18@mail.ru

Контакты:

• иерей Иоанн Сеньков (тел. 8-912-761-42-84), ответственный по вопросам физической культуры и спорта Ижевской епархии
  • Сивова Алена (тел. 8-912-851-20-78)

Положение (2)

Приложение №1 (форма заявки)