Лагерная смена с духовно-патриотическим уклоном творческие занятия

С 16 по 28 августа на базе лагеря «Лесная Сказка» проходит смена с духовно-патриотическим уклоном.

Поскольку лучший отдых – это смена деятельности, то и в рамках спортивно-патриотической смены для детей был организован отдых в виде творческих кружков, чтобы ребята смогли отдохнуть от спортивных и военно-патриотических занятий.

Дети посещали разные кружки, такие как: бисероплетение, валяние игрушек из шерсти, шитьё из фетра, выжигание и многое другое. По отзывам ребят, больше всего им понравился фетр и выжигание, потому что там можно сделать красивые значки и забрать их домой.

Напомним, что лагерная смена организована СПК «Победоносец» при участии Ижевской епархии на средства гранта Министерства по физической культуре, спорту и молодёжной политике Удмуртской Республики.